Турист Игорь Воробей (fotobarcelona)
Игорь Воробей
был 2 декабря 2019 12:42
Фотоальбом

МОЕ ФОТОПОРТФОЛИО

0
Барселона — Испания

...Влюблён в ХУДОЖЕСТВЕННУЮ фотографию. Предпочитаю жанры FASHION, АРТ-ХАУС, мягкое НЮ. Активно сотрудничаю с европейскими модельными агентствами, фотобанками и модными журналами. Снимаю много, увлеченно и с удовольствием. Иногда берусь за частные заказы (лукбуки, каталожка, портфолио, семейные портреты, лав-стори). Реже снимаю репортажи - свадьбы и различные банкеты. Конечно у меня есть знания, опыт,необходимое фотооборудование, а также проверенный персонал (визажисты, парикмахеры, стилисты и т.д.) для выполнения любой работы.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТОСЕССИЯ "СТАНДАРТ"

Обычно такие фотосессии проводятся в парках или на набережной, в Готическом квартале или на набережной. Собираемся в одном из многочисленных Торговых Центров или у вас в отеле. Смотрим, какая одежда и аксессуары имеется в наличии. Выбираем из этого 2 разных по стилю и атмосфере образа. При необходимости покупаем одежду  в одном из сетевых магазинов (например в ZARA, MANGO, STRADIVARIUS или BERSHKA - кстати эти бренды принадлежат одному испанцу), а после сессии спокойно возвращаем назад. Это легко и ВСЕГДА возвращают деньги сразу). Кроме этого у меня есть договоренность с разными барселонскими дизайнерами о том, что при необходимости мы можем совершенно бесплатно (с возвратом конечно) одеть моих моделей в любом из многочисленных авторских шоу-румов.

Профессиональный визажист\стилист делает макияж, который потом корректирует исходя из смены образа. Результатом такого фотошута будет CD на который я запишу Вам ВСЕ фотографии сессии (около 200) - папка ARCHIVO. И папка BEST, в которой у Вас будет 10-12 отретушированных, идеальных - "зачетных" фотографий и их ч\б версии. Длится такая фотосессия около 3 часов и стоит 250 евро (услуги визажиста включены).

Подобный фотосет для пары стоит 350 евро.

 

В любом случае - пишите - всегда можем договориться и сделать что то специально для вас). Цена формируется в каждом конкретном случае исходя из особенностей вашего индивидуального заказа.

 

 

Группа ФОТОГРАФ В ИСПАНИИ:

 http://vk.com/club59159879


Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому